Barocke Sitzgarnitur
2. Hälfte 18. Jh., geschwungene, tlw. geschnitzte Buchenholzgestelle, braun gebeizt, tapzezierte Sitze und Lehnen, ergänzte, färbige Bezüge, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Sessel, 1 Hocker(aus späterer Zeit), etwas beschädigt, kleine Teile ergänzt
Experte: Christian Wiesinger
12.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Barocke Sitzgarnitur
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.06. - 12.06.2013 |